140
Venise
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVenise
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, annotations illisibles et numéro 181 en bas à droite 9,4 x 13,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.