156
Les deux nus Lithographie, signée en bas à droite, n°164/175 75 x 54 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLes deux nus Lithographie, signée en bas à droite, n°164/175 75 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Les deux nus Lithographie, signée en bas à droite, n°164/175 75 x 54 cm