157
Nature morte aux fruits Lithographie, signée en bas à droite et justifiée
Estimation :
40.00 - 50.00 EURNature morte aux fruits Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A 49 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Nature morte aux fruits Lithographie, signée en bas à droite et justifiée