214
Les épouvantails, 1978
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLes épouvantails, 1978
Acrylique sur toile, titrée, datée et contresignée au dos 65,5 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Les épouvantails, 1978