215
Le dernier ours du dauphiné, 1976
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe dernier ours du dauphiné, 1976
Acrylique sur toile, signée, titrée, datée et contresignée au dos
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Le dernier ours du dauphiné, 1976