216
L’intrus, 1976
Estimation :
400.00 - 500.00 EURL'intrus, 1976
Acrylique sur toile, signée, titrée, datée au dos
62 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > L’intrus, 1976