183
Les filets bleus, 1951
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLes filets bleus, 1951
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée, 2/1951 et située «La Ruche au dos»
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.