242
Les hortensias blancs, 1982
Estimation :
80000.00 - 90000.00 EURLes hortensias blancs, 1982
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée en bas à gauche
81 x 54 cm
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.