241
Marine, 1959
Estimation :
700.00 - 900.00 EURMarine, 1959
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
60 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Marine, 1959