240
Paysage de campagne
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage de campagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage de campagne