239
Paysage provençal
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPaysage provençal
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos
33 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage provençal