239
Estimation :
200 - 300 EURLES ISLETTES
Assiette à décor polychrome représentant Madame Bernard jouant du tambourin sur un tertre entre deux branches fleuries, peignés pourpres sur le bord.
Début XIXe siècle
Diamètre : 22 cm