Lot 239

239

Estimation :
200 - 300 EUR
LES ISLETTES Assiette à décor polychrome représentant Madame Bernard jouant du tambourin sur un tertre entre deux branches fleuries, peignés pourpres sur le bord. Début XIXe siècle Diamètre : 22 cm