240
Estimation :
100 - 150 EURLES ISLETTES
Deux plats ovales à bord contourné, décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et de tiges fleuries sur le bord.
XVIIIe siècle
Longueurs : 36 cm (pour le plus grand)
(restaurations)