Lot 240

240

Estimation :
100 - 150 EUR
LES ISLETTES Deux plats ovales à bord contourné, décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et de tiges fleuries sur le bord. XVIIIe siècle Longueurs : 36 cm (pour le plus grand) (restaurations)