241
Estimation :
30 - 40 EURLES ISLETTES
Assiette à bord contourné, décor polychrome d'un Chinois tenant un drapeau au centre et de fleurs sur l'aile.
Fin du XVIIIe siècle
Diam. : 22 cm
(éclats sur le bord)