8
Les joueurs de carte d’après Cézanne, 1929 (Ginestet-Pouillon 662)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLes joueurs de carte d'après Cézanne, 1929 (Ginestet-Pouillon 662)
Aquatinte en couleurs, signée et numérotée au crayon, Berheim Jeune éditeur
Petit trou d'épingle dans la marge
Image: 48,3 x 60 cm
Feuille: 64 x 81 cm