7
Assemblée de personnages
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAssemblée de personnages
Eau-forte sur vélin, cachet de la signature et numérotée au crayon 40/45
Image: 14 x 21 cm
Feuille: 32,5 x 42,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Assemblée de personnages