6
Portrait de femme de profil
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de femme de profil
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée
Très légère décoloration du papier en bas et très légères piqûres, autrement en parfait état
Image: 53 x 34 cm (à vue)