668
«LES JOUEURS DE CARTES» Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée «1999» au verso 81 x 100 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR«LES JOUEURS DE CARTES» Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée «1999» au verso 81 x 100 cm