667
«POULE» Dessin à la plume, signé en bas à droite, daté «
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUR«POULE» Dessin à la plume, signé en bas à droite, daté «7. - 21 x 26.89» et annoté «amitié» 15 x 20 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «POULE» Dessin à la plume, signé en bas à droite, daté «