277
« Les musiciens » Technique mixte et collage, signée en bas à gauche, datée LXI
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Les musiciens » Technique mixte et collage, signée en bas à gauche, datée LXII. 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Les musiciens » Technique mixte et collage, signée en bas à gauche, datée LXI