278
« Composition » Technique mixte et collage, signée en bas à gauche, datée L
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Composition » Technique mixte et collage, signée en bas à gauche, datée LX. 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Composition » Technique mixte et collage, signée en bas à gauche, datée L