279
« Café Saint Denis » Pastel et huile, signé en bas à droite et daté 1990 60 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Café Saint Denis » Pastel et huile, signé en bas à droite et daté 1990 60 x 50 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Café Saint Denis » Pastel et huile, signé en bas à droite et daté 1990 60 x 50 cm