751
LES PICADORS
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLES PICADORS
Huile sur toile, signée en bas à droite
41 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LES PICADORS