752
PASE DE MULETA
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPASE DE MULETA
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PASE DE MULETA