197
Les Roses, 1932
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes Roses, 1932
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Les Roses, 1932