196
Moissonneurs
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMoissonneurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Moissonneurs