163
LES TOITS DE PARIS Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 34 54 x 65 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLES TOITS DE PARIS Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 34 54 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LES TOITS DE PARIS Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 34 54 x 65 cm