162
NATURE MORTE AU POTIRON Huile sur toile, signée en haut à gauche 23 x 34,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNATURE MORTE AU POTIRON Huile sur toile, signée en haut à gauche 23 x 34,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > NATURE MORTE AU POTIRON Huile sur toile, signée en haut à gauche 23 x 34,5 cm