171
* [Les Tours du Monde] Mirifiques aventures de maître Antifer par Jules Vern
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR* [Les Tours du Monde] Mirifiques aventures de maître Antifer par Jules Verne.
Paris, J. Hetzel, sd (1894). EO ill. et 1er cart. Gr. in-8 double, cart. polychrome «au portrait collé». Tr. dorées. Gardes bleu. Cat. «HF» pour 1894-1895. Dos très lég. insolé. Sinon bel ex.