2
Les voiliers, 1928 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 26,5 x 36,5 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes voiliers, 1928 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 26,5 x 36,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Les voiliers, 1928 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 26,5 x 36,5 cm (à vue)