3
La roulotte Aquarelle et encre, situé en bas à droite et cachet du monogramme en bas à gauche 23 x 29,5 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa roulotte Aquarelle et encre, situé en bas à droite et cachet du monogramme en bas à gauche 23 x 29,5 cm (à vue)