4
Élégante au manchon de fourrure Aquarelle, cachet du monogramme 28 x 21 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURÉlégante au manchon de fourrure Aquarelle, cachet du monogramme 28 x 21 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Élégante au manchon de fourrure Aquarelle, cachet du monogramme 28 x 21 cm (à vue)