5
Profil de femme à la fleur, 1894 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 28 x 20,5 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURProfil de femme à la fleur, 1894 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 28 x 20,5 cm (à vue)