163
Les Voiliers, 1928
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes Voiliers, 1928
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, petits manques de peinture, restaurations
61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Les Voiliers, 1928