164
Paysage urbain, 1916
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage urbain, 1916
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
40 x 56cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Paysage urbain, 1916