165
Paysage basque
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaysage basque
Huile sur carton, signée en bas droite
33,5 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Paysage basque