69
Les voiliers dans un port, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLes voiliers dans un port, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm