68
Nu allongé, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée) 46 x 65 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNu allongé, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée) 46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Nu allongé, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée) 46 x 65 cm