67
Nature morte à la théière et au panier de fruits, circa 1945 Huile sur isorel, signée en bas à gauche et à droite 54 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte à la théière et au panier de fruits, circa 1945 Huile sur isorel, signée en bas à gauche et à droite 54 x 65 cm