66
Paysage de Céret, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage de Céret, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage de Céret, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm