65
Paysage du Vésinet, 1938 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage du Vésinet, 1938 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage du Vésinet, 1938 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm