64
Paysage de Murol en hiver, 1912 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 62 x 76 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage de Murol en hiver, 1912 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 62 x 76 cm