63
Régate en Bretagne, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 80,5 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURRégate en Bretagne, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 80,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Régate en Bretagne, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 80,5 cm