22
L’estacade au Havre, 1907 Huile sur toile, signée en bas à gauche 53 x 65 cm Historique: – Collection Germaine Dufy, – Collection particulière depuis 196
Estimation :
350000.00 - 500000.00 EURL'estacade au Havre, 1907 Huile sur toile, signée en bas à gauche 53 x 65 cm Historique: - Collection Germaine Dufy, - Collection particulière depuis 1963. Certificat de Madame Germaine Dufy, daté du 25 février 1963. Un certificat de Madame Fanny Guillon Laffaille sera remis à l'acquéreur.