23
Troupeau au pâturage Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 73 cm
Estimation :
13000.00 - 15000.00 EURTroupeau au pâturage Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Troupeau au pâturage Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 73 cm