24
Baigneuses Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 54 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURBaigneuses Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Baigneuses Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 54 cm