25
Village sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURVillage sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Village sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 50 cm