52
L’hiver en Corbières
Estimation :
200.00 - 300.00 EURL'hiver en Corbières
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et numérotée N.2.98A
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > L’hiver en Corbières