51
Nature morte aux fruits divers, 1966
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte aux fruits divers, 1966
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée et signée au dos
65 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte aux fruits divers, 1966